Сдай старый аккумулятор и получи скидку от 20 до 2200 d на новый!
меню
Умный поиск Close
Извините, по вашему запросу ничего не нашлось

DOMINATOR - надежность и стойкость

09.08.2017

Особенности продукции бренда Dominator:

·         надежная батарея для легковых авто;

·         высокая стойкость к коррозийным процессам;

·         готовность к работе даже во время глубоких разрядов;

·         высококлассная эффективность за счет стабилизации тока, низкого уровня саморазряда;

·         оперативное восстановление заряда. 

Качество в деталях

Прежде чем купить автомобильные аккумуляторы Dominator в Москве, ознакомьтесь с дополнительными особенностями продукции. АКБ обладает низкой чувствительностью к перепадам бортового напряжения, что достаточно важно для эффективной работы. Также приобрести или заказать авто аккумуляторы на сервисе стоит потому, что они приспособлены к различным погодным условиям, характерным для всей РФ. Он не «боится» перепадов температур, отлично работает и в жару, и в холодное время года. 

В случае если авто длительное время не используется, заряд батареи все равно будет держаться. Это еще одна причина купить аккумуляторные батареи для автомобиля недорого данного бренда. 

Стоимость продукции

Цена на аккумулятор Dominator для автомобиля в Москве в некоторых магазинах искусственно завышена. Наша компания, наоборот, отличается доступной ценовой политикой. К тому же у нас действует услуга обмена, благодаря которой можно избавиться от старой батареи, приобретая новую по сниженной стоимости. 

Еще одно преимущество нашего магазина - доставка автомобильного аккумулятора по желаемому адресу. Для покупки батареи вам даже не нужно выходить из дома. Вы можете купить АКБ для автомобиля Доминатор с доставкой в несколько кликов прямо сейчас.

 

ООО «АВТОИСТОЧНИК» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Подробности об условиях обработки персональных данных находятся на странице «политика конфиденциальности»