Сдай старый аккумулятор и получи скидку от 20 до 2200 d на новый!
меню
Умный поиск Close
Извините, по вашему запросу ничего не нашлось

Узнайте больше о продукции Тюменского аккумуляторного завода

23.05.2017

 

 

Тюменский аккумуляторный завод возник 75 лет назад когда часть подольского аккумуляторного завода была эвакуирована в военное время и разместилась в Тюмени. Сегодня структура завода это 20 отделов и служб 10 цехов и участков, 9 смежных предприятий. Все стадии производства тщательно контролируется на новейшем зарубежном и российском оборудовании.
 
Главное что выделяет завод среди конкурентов и делает не имеющих аналогов в России – это собственное производство всех комплектующих для всех видов аккумуляторных батарей, начиная от производства свинца и заканчивая моноблоками из полипропилена.  Завод выпускает более 400 типов аккумуляторных батарей для автомобилей и более 70 млн штук в год.

 

 

Аккумуляторы TYUMEN BATTERY серии Standart предназначены для автомобилей со стандартной комплектацией (где нет много электроники). Преимуществом таких аккумуляторов является цена и долговечность.Начинка тюменских аккумуляторов - гибридные свинцовые сплавы (плюсовые пластины из кальциевых сплавов увеличенной толщины, минусовые пластины из малосурьмянистых сплавов с селеном) поэтому аккумуляторы устойчивы к глубоким разрядам и перебоям в бортовой сети автомобиля и работают от - 40° С до + 60°

                            

 

 

 

 Аккумуляторы TYUMEN BATTERY серии Premium Тюменский аккумуляторный завод позаботился о безопасности данного аккумулятора. Батарея полностью защищена от пожара благодаря полной герметичности и полипропиленовому корпусу. Эргономика аккумулятора не даёт ему соприкасаться с другими деталями автомобиля. В тюменских аккумуляторах стоит современная защита от коротких замыканий,благодаря которой долговечность товара возрастает в разы.

 

Преимущества:

  1. Долгий эксплуатационый срок
  2. Наличие индикатора заряда 
  3. Приспособленность к холодному климату
  4. Дополнительная стартовая мощность 

 

       

Аккумуляторы TYUMEN BATTERY серии Asia предназначен для установки на японские и азиатские автомобили, эксплуатируемые в российских условиях.Производятся в соответствии с японским индустриальным стандартом JIS.Производятся в соответствии с японским индустриальным стандартом JIS

 

 

Достоинства и преимущества

  1. повышенные пусковые характеристики
  2. оптимальное соотношение стартерного тока и емкости
  3. минимальный саморазряд
  4. стабильность токоотдачи при высоких и низких температурах
  5. сепаратор с повышенной ионной проводимостью
  6. устойчивость к глубоким разрядам
  7. высокая резервная емкость

 Конструкция

  1. изготовлен с использованием технологии DSP
  2. электроды специальной конструкции, обеспечивающие максимальную токоотдачу
  3. эргономическая ручка
  4. виброморозоустойчивый корпус
  5. клеммные колпачки
  6. комплектация переходными выводами (по заказу)

 

ООО «АВТОИСТОЧНИК» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Подробности об условиях обработки персональных данных находятся на странице «политика конфиденциальности»