Мото аккумулятор RDrive YTZ12S-BS 12V 11,6Ah 210А прям. пол. AGM (150x87x110) eXtremal PLATINUM
Артикул 7249
  • Емкость акб 12В
    Скидка
  • 1-2 А/ч
  • 3-5 А/ч
  • 6-8 А/ч
  • 9-13 А/ч
  • 14-20 А/ч
при обмене на АКБ 12В 9-13 А•ч
Нашли дешевле?
Сообщите нам и получите скидку!
Нет в наличии
Подобрать аналог
Емкость
11.6 А•ч Аналоги в наличии (6шт)
Полярность
Прямая
Пусковой ток
210 А
Габариты (ДхШхВ)
150x87x110
YUASA код
YTZ12S-BS
YUASA код (аналоги)
Технология
AGM сухозаряженный (электролит в комплекте)
Гарантия производителя
Страна производитель
Китай
Бренд
RDrive
Серия
eXtremal PLATINUM
Модель
YTZ12S-BS
Вес
3.3 кг
Технологическое исполнение
MF - Малообслуживаемый
Артикул
Производитель
Leoch
Тип корпуса
Мото
Напряжение
12 В
Газоотвод
Отсутствует (Герметичный корпус)
Длина
150 мм
Ширина
87 мм
Высота
110 мм
Показать все характеристики
Самовывоз в одном из наших магазинов
Условия оплаты при доставке
- Оплата наличными курьеру
- Чек и гарантийный талон курьер передает вместе с аккумулятором.
- Банковские карты курьер к оплате не принимает
- Для Юр. лиц возможна оплата с НДС (уточняйте у менеджеров).
Условия оплаты при самовывозе
- Оплата наличными.
- Оплата банковской картой  через терминал (в любом магазине ТОП-АКБ)